Итоги районного конкурса гирлянд «Рукотворные чудеса: лесные жители».

Всего на конкурс поступило – 72 работы. Это семейные, коллективные, индивидуальные работы детей дошкольного возраста, учеников 1- 8 классов, участников старше 16 лет. В этом году в конкурсе приняли участие представители других регионов- это детский сад №7 «Ленок» из города Белозерска и 1 работа из города Няндома Архангельской области.

По решению жюри было выделено несколько категорий победителей.

         Дошкольники

 1 место – Куканова Вероника, АДОУ КМР ВО «Детский сад №3 «Солнышко» г.Кириллова», руководитель Каргопольцева С.В.;

2 место – Блинова Елизавета, БДОУ КМР ВО «Детский сад №6 «Алёнушка» г.Кириллова», руководители Паршова Т.В., Сироткина С.С.

3 место – Бухарина Софья, АДОУ КМР ВО «Детский сад №3 «Солнышко» г.Кириллова», руководитель Марковская О.Л.

             Учащиеся 1-4 классов

 1 место – Васильева Анна, 3к класс БОУ КМР «Кирилловская средняя школа им.Героя Советского Союза А.Г.Обухова», руководитель Воробьёва Н.В.

2 место – Васин Александр, 3а классБОУ КМР «Кирилловская средняя школа им.Героя Советского Союза А.Г.Обухова», руководитель Савинова В.А.

3 место – Елизаров Тимофей, 1 класс БОУ КМР «Талицкая средняя школа», руководитель Иванова О.Н.

             Учащиеся 5-9 классов

 1 место – Кувалдина Дарья, 5к класс БОУ КМР «Кирилловская средняя школа им.Героя Советского Союза А.Г.Обухова», руководитель Архипова А.В.

2 место – Рябова Маргарита, 5 класс БОУ КМР «Горицкая средняя школа»

             Старше 16 лет

 1 место – Киряткова Елена Владимировна, воспитатель БДОУ КМР ВО «Детский сад №6 «Алёнушка» г.Кириллова»,

2 место – Черняева Анна Николаевна, Коноплёва Татьяна Николаевна, БУСО ВО «Вогнемский ПНИ», руководитель Лопатина Т.А.

3 место – Ферапонтова Анна Ивановна, Зайцева Светлана Михайловна, Козлов Виталий Николаевич, БУСО ВО «Вогнемский ПНИ», руководитель  Лопатина Т.А.

3 место – Шадрин Сергей Николаевич, Козлова Валентина Анатольевна,БУСО ВО «Вогнемский ПНИ», руководитель Лопатина Т.А.

          Семейные работы

 1 место – семья Ершовых, МДОУ «Детский сад №7 «Ленок» г. Белозерска» руководитель Маркелова Т.В.

2 место – семья Чукановой Ксении , 4б класс БОУ КМР «Кирилловская средняя школа им.Героя Советского Союза А.Г.Обухова»;

3 место – семья Семёнова Дениса, 1а класс БОУ КМР «Кирилловская средняя школа им.Героя Советского Союза А.Г.Обухова».

       Коллективные работы.

 1 место – группа «Звёздочки» ,АДОУ КМР ВО «Детский сад №3 «Солнышко» г.Кириллова», руководитель Каргопольцева С.В.;

1 место – группа раннего развития МДОУ «Детский сад №7 «Ленок» г. Белозерска», руководитель Даричева Татьяна Фёдоровна

2 место – коллектив 2 класса БОУ КМР ВО «Талицкая средняя школа» руководитель Гурина Лидия Александровна

3 место – коллектив 3в класса БОУ КМР«Кирилловская средняя школа им.Героя Советского Союза А.Г.Обухова», кл. руководитель Кораблёва С.Н.

 

https://www.booksite.ru/
https://www.gosuslugi.ru/
http://bus.gov.ru/pub/info-card/17059?activeTab=3
https://gosuslugi35.ru/
http://www.kirillov-adm.ru/
Вологодская областная универсальная библиотека.png Госуслуги.jpg Результаты независимой оценки качества оказания услуг.png Госуслуги Вологодская область.jpg Кирилловский район.jpg
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.